вов монк танкую гайдЯ собака-кусака-монк-забивакаKKoroLion8 МАЯ 2026 Г.Надо, короче, делать АВУУУ, КУСЬ, ВУФ И БОНЬК 4К РИО ЗА СУТКИ, АБИЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!